В детском саду прошли учения по пожарной безопасности.
Вчера в 20:32

После того, как сработала система автоматического оповещения о пожаре, ребята и их педагоги оперативно покинули "горящее здание".

Конкурс чтецов "Есть у каждого язык, что родной навеки"
26 февраля 2024

В нашем детском саду прошел конкурс чтецов "Есть у каждого язык, что родной навеки" среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп, посвящённого Международному дню родного языка.

С Днем защитников Отечества!
23 февраля 2024

Дорогие наши родители: папы, дедушки, дяди, братья и конечно наши мальчики!

Дошколята подготовительных к школе групп "Подсолнушек", " Ромашка" и "Теремок" поздравили пап и дедушек с праздником!
23 февраля 2024

День защитника Отечества на старших группах
23 февраля 2024

В нашем детском саду стало доброй традицией поздравлять пап и дедушек с Днем защитника Отечества.

Приглашаем на праздничные утренники, посвященные 8 марта
22 февраля 2024

В субботу 17 февраля в парке культуры и отдыха «Харинка» прошли зимние командные соревнования «Лыжная команда».
19 февраля 2024

17 февраля — День спонтанного проявления доброты.
18 февраля 2024

Накануне праздника в нашем ДОУ прошли мероприятия посвященные дню доброты.

17 февраля - День рождения детской писательницы Агнии Львовны Барто.
18 февраля 2024

Каждый ребёнок знаком с ее произведениями. Они просты и легки для запоминания, согреты улыбкой и радостью. Накануне этой даты в детском саду были проведены тематические занятия.

В старшей логопедической группе "Радуга" совместно с родителями прошло развлечение "Зимняя сказка гномов".
16 февраля 2024