Коллективный отпуск
1 июня 2024

Выпускной бал в подготовительной группе "Подсолнушек".
31 мая 2024

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь!

29 мая в подготовительной логопедической группе "Теремок" состоялся выпускной бал.
30 мая 2024

Как быстро летит время... И снова наши дети, ставшие родными каждому работнику детского сада, прощаются с ним!

Выпускной бал в подготовительной к школе группе "Ромашка".
29 мая 2024

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников в жизни дошколят. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

"Делаем игры вместе"
28 мая 2024

Благодаря проекту "Делаем игры вместе" в старшей логопедической группе "Радуга" появились новые игровые и дидактические пособия.

Подведены итоги регионального конкурса организации образовательной деятельности дошкольников с применением литературных произведений В.В. Бианки «Читаем Бианки».
22 мая 2024

Конкурс организован кафедрой непрерывного психолого-педагогического образования Ивановского государственного университета для педагогов дошкольных образовательных организаций Ивановской области.

Состоялась церемония закрытия и чествования победителей областного конкурса «Педагог года - 2024» «Зажигаем сверхновые звезды»
21 мая 2024

20 мая в региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялась церемония закрытия и чествования победителей областного конкурса «Педагог года - 2024» «Зажигаем сверхновые звезды».

Наш трудовой десант педагогов вышел на борьбу с мусором.
16 мая 2024

День открытых дверей в средней группе "Яркие звёздочки"
15 мая 2024

14 мая в средней группе "Яркие звёздочки" состоялся День открытых дверей для родителей.

9 мая - День Победы
8 мая 2024

Сегодня для ребят старших групп «Радуга» и «Улыбка», прошёл тематический праздничный концерт «День Победы», посвященный славной Победе нашего народа в Великой Отечественной войне.