Заседание Управляющего Совета №7

2 мая 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня:

1.     Об утверждении новой редакции Правил приема, перевода и отчисления обучающихся  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решение:

1.     Утвердить Правила приема, перевода и отчисления обучающихся  (новая редакция) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179»

Основание внесение изменений: Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.12.2015г. № 1527 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».