Заседание Управляющего Совета №5

18 апреля 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об установлении стимулирующей выплаты критериального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за апрель 2019 года.

2.Об установлении стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам за апрель 2019 года.

Ход обсуждения вопросов.

1. Для распределения стимулирующей выплаты критериального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за апрель 2019 г. было выделено 130 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 355,19 рублей.

2.Для распределения стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам за апрель 2019 год было выделено 10 000,00 рублей. За добросовестное исполнение трудовых обязанностей педагогическим работникам начислено по 8 баллов. Денежный вес 1 балла составил 125,00 рублей.

Установление стимулирующей выплаты премиального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено на основании Коллективного Договора № 21/22-180 между администрацией и  работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по защите социально-экономических прав работников на 2018 – 2021 годы в соответствии с приложением  3: Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» и приложением 4:  Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решения.

1.Утвердить размер стимулирующей выплаты критериального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за апрель 2019 года.

2. Утвердить размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам за апрель 2019 года.