Заседание Управляющего Совета № 5

15 мая 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О стимулирующей  выплате премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическому работнику муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» на период апрель – июнь 2018 года.

Ход обсуждаемых вопросов.

Для распределения педагогическому работнику стимулирующей выплаты премиального  характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям на период апрель – июнь 2018 года было выделено по 4 000,00 рублей ежемесячно. Денежный вес 1 балла составил 500,00 рублей.

Решение:

1.Утвердить педагогическому работнику ежемесячную стимулирующую выплату премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям на период апрель – июнь 2018 года.