Заседание Управляющего Совета №4

1 марта 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с первичной профсоюзной организацией по вопросу участия детского сада в 10 городском благотворительном марафоне в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в городе Иваново.

Повестка дня.

1.     Об утверждении программы участия дошкольного учреждения в марафоне.

2.     Об определении состава комиссии по сбору денежных средств.

3.     О принятии механизма сбора и отчетности поступивших денежных средств.

Решение.

1.     Утвердить программу участия дошкольного учреждения в марафоне:

Постановка детского благотворительного спектакля «Красная Шапочка» с участием педагогов дошкольного учреждения.

Премьерные показы спектакля 14 марта 2017 года.

2.     Определить состав комиссии по сбору денежных средств в составе:

Председатель комиссии – Платонычева Светлана Борисовна

Заместитель председателя – Зяблова Марина Владимировна

Секретарь комиссии – Терехова Лидия Николаевна

Член комиссии – Демина Татьяна Николаевна.

3.     Принять механизм сбора и отчетности поступивших денежных средств:

1.Сбор денежных средств наличными (как услуга: цена билета - свободная) за театральную постановку спектакля «Красная Шапочка» воспитателями групп по ведомости.

2.Сбор средств членами комиссии с групп и подсчет итоговой суммы в период с 11 марта по 14 марта 2017 года.

3.Передача денежных средств в благотворительный фонд «Родной город» в срок до 15 марта 2017 года.

4.Размещение отчета о поступивших денежных средствах на официальном сайте дошкольного учреждения в сети «Интернет» в разделе «Отчеты» и на информационных стендах групп в срок до 16 марта 2017 года.