Заседание Управляющего Совета № 4

26 марта 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об установлении педагогическим работникам стимулирующей выплаты критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за март 2019 год.

Ход обсуждения вопросов.

1.Для распределения педагогическим работникам стимулирующей выплаты критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за март 2019г. было выделено 140 000,00 рублей.  Денежный вес 1 балла составил 422,96 рублей.

Установление стимулирующей выплаты премиального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено на основании Коллективного Договора № 21/22-180 между администрацией и  работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по защите социально-экономических прав работников на 2018 – 2021 годы в соответствии с приложением  3: Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» и приложением 4:  Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решения.

1.Утвердить педагогическим работникам размер стимулирующей выплаты критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за март 2019г.