Заседание Управляющего Совета № 2

21 февраля 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об установлении педагогическим работникам стимулирующей выплаты критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям  за февраль 2019 год.

2.Об установлении работникам стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 Марта.

3.Об установлении работникам стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню - 8 Марта.

Ход обсуждения вопросов.

1.Для распределения педагогическим работникам стимулирующей выплаты критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за февраль 2019г. было выделено 110 000,00 рублей.  Денежный вес 1 балла составил 511,62 рублей.

2.Для распределения работникам стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям было выделено 29 000,00 рублей.

3.Для распределения работникам стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО было выделено 6 000,00 рублей.

Установление стимулирующей выплаты премиального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено на основании Коллективного Договора № 21/22-180 между администрацией и  работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по защите социально-экономических прав работников на 2018 – 2021 годы в соответствии с приложением  3: Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» и приложением 4:  Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решения.

1.Утвердить педагогическим работникам размер стимулирующей выплаты критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за февраль 2019г.

2. Утвердить работникам размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям пропорционально занимаемой ставке ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню - 8 Марта.

3. Утвердить работникам размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО пропорционально занимаемой ставке ко Дню защитника Отечества и Международному женскому дню - 8 Марта.