Заседание Управляющего Совета №18

14 декабря 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О премировании из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по итогам работы за 2017 год.

2.О премировании из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179» по итогам работы за 2017 год.

3.Об установлении стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2017 года.

4. О выплатах премий из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2017 года педагогическим работникам.

Для распределения премий педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям по итогам работы за 2017 год было выделено 25 800,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 150,00 рублей.

Для распределения премий из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работников было выделено 25 800,00 рублей.   Денежный вес 1 балла составил 150,00 рублей.

Для распределения стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2017 г. было выделено 115 200,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 269,15 рублей. Установление стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Для премирования педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2017 г. было выделено 19 374,35   рублей.

Решение:

1.Премировать из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по итогам работы за 2017 год.

2.Премировать из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179» за 2017 год.

3.Утвердить размер стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2017 года.

4. Премировать из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2017 года педагогических работников.