Заседание Управляющего Совета №17

24 ноября 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О премировании за многолетний и добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем кладовщика Бунихину Галину Андреевну.

2.Об установлении стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за ноябрь 2017 года.

3.О выплатах премий из субсидии МЗ по государственным гарантиям за ноябрь 2017 года педагогическим работникам.

Для распределения стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за ноябрь 2017 г. было выделено 67 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 212,69 рублей. Установление стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Для премирования педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за ноябрь 2017 г. было выделено 15 458,78 рублей.

Решение:

1.Премировать за многолетний и добросовестный труд и в связи с 60-летним юбилеем кладовщика Бунихину Галину Андреевну.

2.Утвердить размер стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за ноябрь 2017 года.

3.Премировать из субсидии МЗ по государственным гарантиям за ноябрь 2017 года педагогических работников.