Заседание Управляющего Совета №16

23 октября 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О выбытии из состава Управляющего Совета Ежовой Анны Аркадьевны в связи с увольнением от 20.10.2017 г.

2.Об установлении стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за октябрь 2017 года.

Для распределения стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за октябрь 2017 г. было выделено 135 956,28 рублей. Денежный вес 1 балла составил 844,50 рублей. Установление стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

3.О выплатах премий из субсидии МЗ по государственным гарантиям за октябрь 2017 г. педагогическим работникам.

Решение:

1.Считать выбывшей из состава Управляющего Совета Ежову Анну Аркадьевну в связи с увольнением.

2.Утвердить размер стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за октябрь 2017 года.

2.Премировать из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогических работников.