Заседание Управляющего Совета №14

22 сентября 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об установлении стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за сентябрь 2017 года.

Для распределения стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за сентябрь 2017 г. было выделено 149 720,72 рублей. Денежный вес 1 балла составил 344,97 рублей. Установление стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

2.О выплатах премий из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» за напряженность, интенсивность труда. Для распределения премий педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям было выделено 8 279,28 рублей. Денежный вес 1 балла составил 344,97 рублей. Установление премий педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решение:

1.Утвердить размер стимулирующей выплаты педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за сентябрь 2017 года.

2.Премировать из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» за напряженность, интенсивность труда.