Заседание Управляющего Совета №13

11 сентября 2017 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О выплатах премий из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в связи с профессиональным праздником 27 сентября 2017 года – Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Для распределения премий педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям было выделено 21 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 125,00 рублей.

Решение:

1.Премировать из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в связи с профессиональным праздником 27 сентября 2017 года – Днем воспитателя и всех дошкольных работников.