Заседание Управляющего Совета №12

14 декабря 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об установлении стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам по итогам работы за 2018 год.

2.Об установлении стимулирующей выплаты критериального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2018 года.

3.Об установлении стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам за декабрь 2018 года.

4.Об установлении стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам.

5.Об установлении стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам.

Ход обсуждения вопросов.

1.Для распределения стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам по итогам работы за 2018 год было выделено 66 500,00 рублей. За добросовестное исполнение трудовых обязанностей педагогическим работникам начислено по 8 баллов. Денежный вес 1 балла составил 375,00 рублей.

За качество планирования и реализации образовательной программы в группе детей раннего возраста и/или дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО и основной общеобразовательной программой дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в условиях оптимизации образовательного процесса педагогическим работникам начислено от 1  до 2 баллов, пропорционально отработанному времени. Денежный вес 1 балла составил 500,00 рублей.

2.Для распределения стимулирующей выплаты критериального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2018 г. было выделено 132 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 280,85 рублей.

3.Для распределения стимулирующей выплаты премиального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2018 г. было выделено 9 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 375,00 рублей.

4. Для распределения премий из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам было выделено 6 743,85 рублей. За участие в проектной деятельности, мероприятиях по благоустройству территории работникам начислено по 10 баллов.  Денежный вес 1 балла составил 61,30 рублей.

5. Для распределения премий из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам было выделено 9 500,00 рублей.  За добросовестное исполнение трудовых обязанностей работникам начислено от 8 до 4 баллов, пропорционально отработанному времени. Денежный вес 1 балла составил 125,00 рублей.

Установление стимулирующей выплаты премиального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям и работникам из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО произведено на основании Коллективного Договора №21/22 по регулированию социально – трудовых отношений между работодателем и работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в соответствии с Положением о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогическим работникам и работникам муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решения.

1.Утвердить размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам по итогам работы за 2018 год.

2. Утвердить размер стимулирующей выплаты критериального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям за декабрь 2018 года.

3. Утвердить размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам за декабрь 2018 года.

4. Утвердить размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам.

5. Утвердить размер стимулирующей выплаты премиального характера из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам.