Заседание Управляющего Совета №1

12 января 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с первичной профсоюзной организацией.

Повестка дня.

1.     Об оказании финансовой помощи семье воспитанницы детского сада, оказавшейся в трудной жизненной ситуации (умерла мама).

2.     Об определении состава комиссии по сбору денежных средств.

3.     О принятии механизма сбора и отчетности поступивших денежных средств.

Решение.

1.     Оказать финансовую помощь семье воспитанницы детского сада, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

2. Определить состав комиссии по сбору денежных средств в составе:

Председатель комиссии – Платонычева Светлана Борисовна

Заместитель председателя – Зяблова Марина Владимировна

Секретарь комиссии – Терехова Лидия Николаевна

Член комиссии – Демина Татьяна Николаевна.

3.     Принять механизм сбора и отчетности поступивших денежных средств:

1.Сбор денежных средств наличными воспитателями групп по ведомости с 15 до 18 января 2018 года.

2.Сбор средств членами комиссии с групп и подсчет итоговой суммы в период 19 января 2018 года.

3.Передача денежных средств бабушке ребенка 19 января 2018 года.

4.Размещение отчета о поступивших денежных средствах на официальном сайте дошкольного учреждения в сети «Интернет» в разделе «Отчеты» и на информационных стендах групп 22 января 2018 года.