Заседание управляющего Совета № 1

21 января 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об установлении педагогическим работникам стимулирующих выплат критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за январь 2019 г.

Ход обсуждения вопросов.

Для распределения педагогическим работникам стимулирующих выплат критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за январь 2019 г. было выделено 95 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 289,63 рублей.

Установление стимулирующей выплаты премиального характера педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям произведено на основании Коллективного Договора № 21/22-180 между администрацией и  работниками муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» по защите социально-экономических прав работников на 2018 – 2021 годы в соответствии с приложением  3: Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» и приложением 4:  Положения о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда педагогических работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решение.

1.Утвердить педагогическим работникам размер стимулирующих выплат критериального характера из субсидии МЗ по государственным гарантиям за январь 2019 г.