В детском саду состоялось заседание Управляющего Совета №11

1 августа 2017 года в детском саду состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О доизбрании членов Управляющего Совета.

2.Об избрании председателя, заместителя председателя и секретаря Управляющего Совета.

3. О делегировании представителей родительской общественности в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад «179» на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.

4. О делегировании представителей родительской общественности в состав комиссии профессиональной этики муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «179» на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.

Решение.

1. Доизбрать членом Управляющего Совета заведующего хозяйством Ежову Анну Аркадьевну, Абрамову Марию Евгеньевну,  Рузанову Елену Витальевну.

2.Утвердить:

Платонычеву Светлану Борисовну – председателем Управляющего Совета,

Демину Татьяну Николаевну – заместителем председателя Управляющего Совета,

Зяблову Марину Владимировну – секретарем Управляющего Совета.

3. Делегировать представителей родительской общественности в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад «179» Абрамову Марию Евгеньевну и Рузанову Елену Витальевну на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.

4.Делегировать представителей родительской общественности в состав комиссии профессиональной этики муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад «179» Абрамову Марию Евгеньевну и Рузанову Елену Витальевну на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.