С любовью к родному городу

В рамках реализации проекта «С любовью к родному городу» 2 июня 2014 года в детском саду прошёл конкурс детских рисунков на асфальте. В конкурсе приняли участие дошколята старших и подготовительных групп: «Гнёздышко», «Цветочная полянка», «Теремок», «Улыбка», «Сказка».

Конкурс детских рисунков на асфальте – это яркое и красочное событие. Дети с огромным удовольствием и желанием старались отобразить в рисунке любимые места, достопримечательности и яркие моменты жизни в любимом городе. Ребята изобразили родной город таким, каким они его видят.

Дети использовали яркие мелки, от этого было у всех очень радостное, солнечное настроение, такое же каким и был этот день. Атмосфера на конкурсе среди детей была очень добрая и дружеская.

В завершении конкурса были подведены итоги. Жюри очень сложно было выбрать победителей, потому что каждый рисунок прекрасен по-своему. После совещания жюри приняло решение.

I место заняла группа «Теремок» с коллективной работой «Любимый город».

II место было присуждено Карине Гордеевой (группа «Гнёздышко») с рисунком «Мой детский сад».

III место присуждено Ксюше Запрудновой (группа «Цветочная полянка) с работой «Салют над городом».

Победителям торжественно были вручены грамоты и памятные подарки.

Конкурс рисунков на асфальте – это увлекательная, красочная традиция в детском саду.