Торжественный день профсоюза в детском саду

30 октября 2018  года в детском саду состоялся торжественный день профсоюза, посвященный 100летию Иваново-Вознесенской губернии.

С приветственным словом к работникам детского сада обратились  Надежда Николаевна Москалева, председатель Ивановской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ и Наталья Николаевна  Куканова, член комиссии по вопросам оздоровления работников и студентов обкома профсоюза, директор Ивановской клиники офтальмохирургии «Светодар».

В рамках мероприятия Надежда Николаевна и Наталья Николаевна вручили профсоюзные билеты работникам детского сада: Екатерине Андреевне Бармичевой, воспитателю, Татьяне Валериевне Алексеевой, воспитателю, Татьяне Геннадьевне Иферовой, воспитателю, Ирине Витальевне Москалевой, музыкальному руководителю, Татьяне Александровне Лукашиной, младшему воспитателю, Людмиле Ивановне Рыбиной, младшему воспитателю,Татьяне Александровне Кабановой, младшему воспитателю, Анастасии Сергеевне Волковой, шеф-повару, Анастасии Дмитриевне Лыковой, повару, Ольге Валерьевне Трубниковой, подсобному рабочему кухни, Наталье Дмитриевне Балякиной, кладовщику.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет коллег с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов!