Профсоюз в новостях

Архив новостей:
В детском саду состоялось заседание педагогического совета
30 мая 2019

29 мая 2019 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по теме «Подведение итогов работы за 2018-2019 учебный год».

24 мая 2019

23 мая 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Вручение Благодарностей Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
8 мая 2019

Коллектив детского сада сердечно поздравляет педагогов Светлану Борисовну Платонычеву, Татьяну Николаевну Демину, Марину Владимировну Зяблову с вручением Благодарностей Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Программа «Доктор едет к Вам»
8 мая 2019

При поддержке Ивановской областной организации профсоюза работиков народного образования и науки Российской Федерации 26 апреля 2019 года работники  детского сада стали участниками уникального проекта «Доктор едет к Вам», реализуемого  на территории Ивановской области клиникой офтальмохирургии «СветоДар» совместно с Департаментом здравоохранения Ивановской области и благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

Педагогическая мастерская «Развитие художественно-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста средствами народного искусства на примере росписи Палеха»
27 апреля 2019

По инициативе Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, постоянной комиссии обкома профсоюза по работе с дошкольными учреждениями, постоянной комиссии обкома профсоюза по работе с молодыми педагогами 25 апреля 2019 года в п. Палех состоялась педагогическая мастерская для молодых педагогов образовательных учреждений дошкольного образования Ивановской области. Тема: «Развитие художественно-творческих способностей детей старшего дошкольного возраста  средствами народного искусства на примере росписи Палеха».

Заседание педагогического совета
20 апреля 2019

16 апреля 2019 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по теме. «Сотворчество педагогов и детей старшего дошкольного возраста в театрализованной деятельности».

19 апреля 2019

18 апреля 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Межрегиональная площадка профсоюзного актива Ивановской и Костромской областей «О практике работы региональной профсоюзной организации с молодыми педагогами и их наставниками»
16 апреля 2019

15 апреля 2019 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева приняли участие в Межрегиональной площадке профсоюзного актива Ивановской и Костромской областей «О практике работы региональной профсоюзной организации с молодыми педагогами и их наставниками».

VII пленарное заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
11 апреля 2019

10 апреля 2019 года в Доме профсоюзов состоялось очередное VII пленарное заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ с участием руководителей Департамента образования  Ивановской области. В работе заседания приняла участие директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова.

27 марта 2019

26 марта 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.