Профсоюз в новостях

Архив новостей:
Заседание президиума Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации
17 марта 2019

13 марта 2019 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в очередном заседании президиума Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

1 марта 2019

1 марта 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с первичной профсоюзной организацией по вопросу участия детского сада в 12 городском благотворительном марафоне в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в г. Иваново с 16 по 23 марта 2019 года.

26 февраля 2019

21 февраля 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Заседание педагогического совета
12 февраля 2019

8 февраля 2019 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом.

22 января 2019

21 января 2019 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Заседание педагогического совета
15 января 2019

14 января 2019 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по теме «Первые шаги в мире театра. Педагогические условия развития театрализованной деятельности детей младшего и среднего дошкольного возраста».

Заседание общего собрания работников
10 января 2019

9 января 2019 года в детском саду состоялось заседание общего собрания работников совместно с первичной профсоюзной организацией.

Расширенное заседание областного комитета профсоюза
22 декабря 2018

21 декабря 2018 года состоялось расширенное заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации с участием руководителей органов управления образованием Ивановской области. В заседание приняла участие директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова.

16 декабря 2018

14 декабря 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

В детском саду состоялось заседание педагогического совета
13 декабря 2018

26 ноября 2018 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по проблеме «Создание развивающей предметно – пространственной среды при осуществлении театрализованной деятельности».