Профсоюз в новостях

Архив новостей:
Торжественный день профсоюза в детском саду
30 октября 2018

30 октября 2018  года в детском саду состоялся торжественный день профсоюза, посвященный 100летию Иваново-Вознесенской губернии.

25 октября 2018

23 октября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ
4 октября 2018

03 октября 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в торжественном заседании областного  комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, посвящённом 100-летию образования Иваново-Вознесенского губернского Совета Профсоюзов.

30 сентября 2018

26 сентября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Поздравляем!
28 сентября 2018

Коллектив детского сада сердечно поздравляет воспитателя (ИЗО) Марину Владимировну Зяблову победителя регионального конкурса ИОООП «Профсоюзный плакат» в номинации «Защита, занятость, законность!», а также благодарит старшего воспитателя, председателя первичной профсоюзной организации Светлану Борисовну Платонычеву за активную работу по подготовке и проведению регионального конкурса ИОООП «Профсоюзный плакат».

26 сентября 2018

24 сентября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Юбилейный съезд Регионального союза «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов Ивановской области»
5 сентября 2018

Юбилейный съезд профсоюзов Ивановской области, приуроченный к 100-летию образования Иваново-Вознесенского губернского Совета профсоюзов, состоялся 4 сентября 2018 года в Ивановской государственной филармонии.

В детском саду состоялось заседание педагогического совета
4 сентября 2018

3 сентября 2018 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом.

В детском саду состоялось собрание первичной профсоюзной организации №1
4 сентября 2018

16 августа 2018 года в детском саду состоялось собрание первичной профсоюзной организации.

22 августа 2018

20 августа 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.