Профсоюз в новостях

Архив новостей:
Расширенное заседание областного комитета профсоюза
22 декабря 2018

21 декабря 2018 года состоялось расширенное заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации с участием руководителей органов управления образованием Ивановской области. В заседание приняла участие директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова.

В детском саду состоялось заседание педагогического совета
13 декабря 2018

26 ноября 2018 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по проблеме «Создание развивающей предметно – пространственной среды при осуществлении театрализованной деятельности».

Заседание президиума Ивановской областной организации профсоюза
6 декабря 2018

5 декабря 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в заседании президиума Ивановской областной организации профсоюза.

23 ноября 2018

21 ноября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Торжественный день профсоюза в детском саду
30 октября 2018

30 октября 2018  года в детском саду состоялся торжественный день профсоюза, посвященный 100летию Иваново-Вознесенской губернии.

25 октября 2018

23 октября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Заседание Ивановского областного комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ
4 октября 2018

03 октября 2018 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в торжественном заседании областного  комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ, посвящённом 100-летию образования Иваново-Вознесенского губернского Совета Профсоюзов.

30 сентября 2018

26 сентября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Поздравляем!
28 сентября 2018

Коллектив детского сада сердечно поздравляет воспитателя (ИЗО) Марину Владимировну Зяблову победителя регионального конкурса ИОООП «Профсоюзный плакат» в номинации «Защита, занятость, законность!», а также благодарит старшего воспитателя, председателя первичной профсоюзной организации Светлану Борисовну Платонычеву за активную работу по подготовке и проведению регионального конкурса ИОООП «Профсоюзный плакат».

26 сентября 2018

24 сентября 2018 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.