Костюмированное дефиле из экологически чистых материалов «Волшебные превращения»

Лучшие кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями. Так, 4 декабря 2017 года в детском саду состоялось костюмированное дефиле из экологически чистых материалов «Волшебные превращения».

Из чего только не создают творческие люди одежду! Воспитанники всех возрастных групп представили наряды, сделанные из полиэтиленовых пакетов, фантиков, фольги, салфеток, гофрированной бумаги, газет, картона, подарочной оберточной бумаги, коктейльных трубочек, пластиковых бутылок и стаканчиков. Открыли показ самые маленькие участники Дома моды «Солнышко» - Плисова София в костюме «Чунга Чанга», Бадашева Алиса в наряде «Аленький цветочек» и София Трофимова в платье «Радуга».

Продолжили дефиле Дом моды «Разноцветные бусинки» - Арсений Вавакин в костюме «Звездочет» и Яна Никифорова в костюме «Яичница».

Оля Костяева в костюме «Принцесса София», Даша Новоженина в костюме «Летний сарафан», Давида Заика в костюме «Робот» и Кирилл Чапарин в костюме «Машинка Поли» представили Дома моды «Теремок».

А модели Оля Орлова в платье «Летний букет», Аня Смирнова в костюме Снеговика и Алиса Рожжина в костюме «Зимняя фея» представили Дома моды «Радуга».

Продолжила дефиле юная модель Дома моды «Ромашка» Аня Проворова в костюме «Я конфетка!».

Затем на подиум вышли представители Дома моды «Подсолнушек» - Даша Панова в платье «Бантик» и Маша Величкина в платье «Цветочная фея».

Ярко выступили юные модели Дома моды «Лучики» - Кирилл Наумов в костюме «Барашек поллипак», Арина Гурьянова, Ярослав Ямщиков, Аня Удалова в костюмах «Новые люди».

Продолжили дефиле представители Дома моды «Гнездышко» - Ева Антонова в костюме «Девочка – лето», Маша Белякова в костюме «Цветочная фея», Есения Козлова в костюме «Конфетница», Диана Заика в платье «Мальвина» и Василина Торопова в костюме «Королева Фастфуд».

Аня Орлова в костюме «Солнечная фея», Варя Паничева в костюме «Веселые лоскутки» и Даша Лосева в платье «Хлопушка» представили Дом моды «Цветочная полянка».

А Лиза Охлопкова в платье «Сказочная принцесса» - Дом моды «Сказка».

Экологическую моду продолжила София Шкред в платье «Синеглазка» из Дома моды «Улыбка».

А закончила дефиле Вика Циркина в костюме «ДискоСуперСтар» - юная модель Дома моды «Яркие звездочки».

Показ мод отличался оригинальностью, нестандартным подходом родителей и высоким уровнем исполнительского мастерства дошкольников. Дети старшего дошкольного возраста представляли свой костюм в стихах. Выход каждой модели сопровождался комментариями Лисички и ведущего Светланы Борисовны Платонычевой с элементами юмора. Детским фантазиям и мастерству родителей не было предела.

В заключении мероприятия директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова поблагодарила всех участников дефиле и наградила призами и грамотами за участие.

Благодарим родителей за помощь в подготовке показа, за творческий подход, находку и сообразительность! Заряд положительных эмоций останется надолго, а фотографии напомнят о приятных моментах.