Проект "Кино"

1. Проект "Кино - часть нашей жизни"
  2. Результаты анкетирования родителей (законных представителей) воспитанников на тему «Воспитание у ребенка интереса к детскому российскому кино»
  3. Просмотр музыкального фильма – сказки Александра Роу по мотивам русской народной сказки «Морозко» в кинотеатре «Искра – DELUXE»
  4. В детском саду открылась выставка детского рисунка по сюжету музыкального фильма-сказки Александра Роу «Морозко»
  5. Воспитанники старшего дошкольного возраста посетили кинотеатр «Искра – DELUXE»
  6. В детском саду открылась выставка детского рисунка по сюжету художественного фильма – сказки Александра Роу «Варвара краса, длинная коса»
  7. Просмотр художественного фильма – сказки А. Роу «Марья - искусница» по мотивам пьесы Е. Шварца в кинотеатре «Искра – DELUXE»
  8. В детском саду открылась выставка детского рисунка по сюжету художественного фильма – сказки Александра Роу «Марья - искусница»
  9. Просмотр художественного фильма - сказки "Золушка".
  10. В детском саду открылась выставка детского рисунка по сюжету советского фильма-сказки «Золушка»
  11. Просмотр серии мультипликационных фильмов Романа Качанова по мотивам детской сказочной повести Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и его друзья»
  12. 17 октября 2016 года в детском саду состоялась презентация детского творчества на тему «Крокодил Гена и его друзья».
  13. Просмотр советского полнометражного рисованного мультфильма, созданного студией Союзмультфильм по сказке А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино».
  14. Интернет - выставка детского рисунка по сюжету советского мультфильма "Золотой ключик, или Приключения Буратино"
  15. 11ноября 2016 года в детском саду состоялась презентация детского творчества на тему «Золотой ключик, или Приключения Буратино».