В детском саду состоялось заседание педагогического совета №7

13 апреля 2018 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по теме «Гражданско – патриотическое воспитание дошкольников»

Повестка дня.

1.О выполнении решений педагогического совета № 6

2 Итоги тематического контроля «Состояние работы ДОУ по гражданско - патриотическому воспитанию дошкольников»

3. Деловая игра «По ступенькам педагогического мастерства»

4 Результаты анкетирования «Гражданско – патриотическое воспитание ребенка».

Решения.

1.Совершенствовать и разнообразить формы и методы работы по данному направлению, выявляя и используя в практической деятельности позитивный опыт гражданско-патриотического воспитания. Срок: в течении года.

2.При планировании и организации воспитательно – образовательной работы использовать в работе с воспитанниками разнообразные педагогические, информационные технологии, мультимедиа, интернет, а также документальные, художественно-исторические фильмы. Срок: в течении года.
3.Ежегодно проводить анкетирование по гражданско – патриотическому воспитанию, с целью выявления уровня гражданской позиции родителей.