В детском саду состоялось заседание педагогического совета №6

19 апреля 2017 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом по теме «Индивидуальный и дифференцированный подход в реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования».

Повестка дня:

1.Выполнение решений педагогического совета №5.

2. Итоги тематического контроля «Реализация индивидуального и дифференцированного подхода в воспитании и обучении дошкольников».

3.Деловая игра «По ступенькам педагогического мастерства».

4. Из опыта работы «Индивидуальный подход в обучении изобразительной деятельности детей дошкольного возраста».

Решения:

1.Продолжать осуществлять индивидуальный и дифференцированный подход в воспитании и обучении дошкольников через конкурсное движение. Срок исполнения: постоянно.

2. Продолжать совершенствовать и пополнять предметно-развивающую среду дидактическими играми по образовательным областям. Срок исполнения: май 2017 г.

3.Совершенствовать работу по развитию творческих способностей детей через различные формы работы – дискуссии, игры, состязания, наблюдения, творческий труд, поисковые эксперименты, индивидуальные занятия. Срок исполнения: постоянно.