В детском саду состоялось заседание педагогического совета №3

31 августа 2017 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О принятии отчета о летней оздоровительной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

2.Об отмене не вступившем в силу решения № 4 от 01.08.2017г. заседания педагогического совета о представлении к награждению Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова воспитателя Большаковой Любови Сергеевны.

Решения.

1.Принять отчет о летней оздоровительной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

2.Отменить не вступившее в силу решение № 4 от 01.08.2017г. заседания педагогического совета о представлении к награждению Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова воспитателя Большаковой Любови Сергеевны.