В детском саду состоялось заседание педагогического совета №1

1 августа 2017 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.Об избрании председателя, заместителя председателя и секретаря педагогического совета на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.

2. О делегировании педагогических работников в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад «179» на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.

3. О представлении к награждению Благодарностью Департамента образования Ивановской области.

4.  О представлении к награждению Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова.

Решение.

1.Утвердить:

Платонычеву Светлану Борисовну – председателем педагогического совета,

Ефимову Ольгу Сергеевну – заместителем председателя педагогического совета,

Ковалеву Марию Викторовну – секретарем педагогического совета.

2.Делегировать педагогических работников в состав комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад «179» воспитателя Демину Татьяну Николаевну и воспитателя (ИЗО) Зяблову Марину Владимировну на период с 01.08. 2017г. по 31.07.2018 г.

3.Ходатайствовать о награждении Благодарностью Департамента образования Ивановской области воспитателя Молотовой Ольги Викторовны.

4.Ходатайствовать о награждении Почетной грамотой управления образования Администрации города Иванова воспитателя Большаковой Любови Сергеевны.