В детском саду состоялось заседание педагогического совета №1

3 сентября 2018 года в детском саду состоялось заседание педагогического совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.О принятии документации, регламентирующей деятельность образовательного процесса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад 179» в 2018 – 2019 учебном году.

2. О принятии отчета о летней оздоровительной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

Решение.

1.Принять План годовой работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад 179» города Иванова на 2018 – 2019 учебный год.

2.Принять Перспективное планирование работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад 179» города Иванова по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2018 – 2019 учебный год.

3.Принять Перспективное планирование работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад 179» города Иванова по обеспечению безопасности детей на водных объектах в зимний и межсезонный период на 2018-2019 учебный год.

4. Принять Режим пребывания детей в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка – детский сад 179» города Иванова на 2018 – 2019 учебный год.

5. Принять Учебный план муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад 179» города Иванова на 2018 – 2019 учебный год.

6.Принять отчет о летней оздоровительной работе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».