Отчет муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» о сборе денежных средств в помощь 10 городского благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в городе Иваново

14 марта 2017 года комиссия  в составе: Платонычевой Светланы Борисовны, Зябловой Марины Владимировны, Тереховой Лидии Николаевны, Деминой Татьяны Николаевны провела подсчет собранных средств. Общая сумма составила 21 250 (двадцать одна тысяча двести пятьдесят) рублей 00 копеек.

Все собранные средства были переданы заместителем председателя счетной комиссии Зябловой Мариной Владимировной 14 марта 2017 года в благотворительный фонд «Родной город» для лечения Романа Асланидзе (5 лет). Выбор благополучателя определен по согласованию с управлением образования Администрации города Иванова.

Спасибо за доброту!

Коллектив детского сада выражает искренние слова признательности всем родителям воспитанников детского сада за финансовую помощь, оказанную Роману Асланидзе (5 лет) - благополучателю  10 городского благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» в городе Иваново.