Зимние спортивные соревнования «Большие гонки».

27 января 2015 года на подготовительной группе «Цветочная полянка» прошли зимние спортивные соревнования «Большие гонки». В соревнованиях принимали участие две команды - «Снежинки» и «Льдинки». В начале соревнований состоялась веселая разминка «Что мы делаем зимой». Ловкости, смелости и сноровки потребовала от детей первая эстафета «Переправа по льдинам».

Интерес и восторг вызвало у детей соревнование «На оленьих упряжках».

Самый главный гость на зимнем празднике, конечно, Дед Мороз, поэтому ребята с огромным удовольствием играли в подвижную игру «Два Мороза». Меткость и дальность броска показали дети в соревновании «Кто дальше бросит валенок». В эстафете «Прокати снежный ком» отличились обе команды.

Ну, а подвижная игра «Волшебная снежинка» объединила представителей обоих команд. Заключительное соревнование «Бросание снежков в цель» потребовало от дошколят особого внимания и меткости.

Закончились «Большие гонки» подведением итогов и награждением ребят подарками.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!