Здравствуй, Лето!

1 июня 2016 года на территории детского сада состоялся конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, Лето!» среди ребят старшего дошкольного возраста.

С огромным желанием ребята взялись за дело. Радостные эмоции переполняли детей, каждый участник старался изобразить кусочек лета по-своему. На асфальте можно увидеть и летний пейзаж, и луг с цветами, и море, отдых на даче, и многое другое. Работы получились яркие, насыщенные, разнообразные. Жюри было очень трудно  выбрать лучшие из лучших работ, так как каждая работа создавала солнечное настроение, и пестрила летними красками.

Итак, победителями стали  Ваня Тюрминов – 1 место за великолепный пейзаж, II место заняла Ксюша Чеснокова с морской тематикой, III место было присуждено Насте Шапкиной с конкурсной работой «Цветы на лугу». Специальными грамотами были награждены Артем Русанов за  оригинальность, Аня Ильина и Ульяна Нидзельская за солнечное настроение.

Коллектив детского сада желает нашим юным художникам творческих успехов, ярких побед и отличного летнего настроения! Молодцы!