Заседания коллегиальных органов управления.

12 января 2015 года в дошкольном учреждении состоялись заседания коллегиальных органов управления

В повестку заседания общего собрания работников были включены следующие вопросы:

1.     Об избрании председателя, заместителя председателя и секретаря общего собрания работников на 2015 год.

2.     О внесении  изменений и дополнений текста Коллективного Договора и приложений к нему.

3.     Об  организации питания работников в 2015 году.

4.     Об антикоррупционной политике муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

На заседании Управляющего Совета были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь Управляющего Совета на 2015 год.

На заседании педагогического совета были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь педагогического совета на 2015 год.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!