Заседания коллегиальных органов детского сада

10 января 2014 года состоялись заседания коллегиальных органов: общего собрания работников, Совета педагогов и Управляющего совета  по вопросу принятия Положения о Программе развития на 2014-2018 гг. муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179».

10 января 2014 года на заседании Совета педагогов было принято Положение о порядке проведения самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179».

10 января 2014 года на заседании Управляющего Совета была принята основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад №179».