Заседание Управляющего Совета

12 сентября 2016 года состоялось заседание Управляющего Совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.     О выплатах премий из субсидии МЗ по государственным гарантиям педагогическим работникам  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в связи с профессиональным праздником 27 сентября 2016 года – Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Для распределения премий  педагогическим работникам из субсидии МЗ по государственным гарантиям было выделено 23 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 200,00 рублей.

2.     О выплатах премий из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» в связи с профессиональным праздником 27 сентября 2016 года – Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Для распределения премий  из субсидии МЗ по оказанию муниципальных услуг по ДО работникам было выделено 24 000,00 рублей. Денежный вес 1 балла составил 125,00 рублей.