Заседание Управляющего Совета

1 сентября 2016 года состоялось заседание Управляющего совета совместно с профсоюзным комитетом.

Повестка дня.

1.     Подготовка проекта новой редакции Правил  приема, перевода и отчисления обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

2.     Подготовка проекта новой редакции Правил внутреннего распорядка для родителей (законных представителей) и обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

3.     Подготовка проекта новой редакции Положения об организации  работы логопедического пункта муниципального бюджетного дошкольного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179».

4.     Подготовка проекта Положения о психолого-медико-педагогическом консилиуме  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения   «Центр развития ребенка – детский сад №179».