Выставка поделок семейного творчества «Дары осени»

1 октября 2015 года в детском саду открылась выставка поделок семейного творчества «Дары осени» из природных материалов - ягод, овощей, фруктов, сухоцветов, листьев, шишек, желудей, в которой приняло участие 88 семей. Родители (законные представители) вместе с детьми создали разнообразные поделки из природного материала, совершенно не похожие друг на друга. Множество чудесных идей, творческие находки, фантазии воплощены в работах. Выставка только началась, а сколько удивительных поделок сделано умелыми руками родителей и воспитанников нашего детского сада. Они доказали, что осень может быть сказочно-волшебной.

Выставка пройдет в зале детского сада с 1 октября по 10 октября. Приглашаем всех желающих на выставку в наш детский сад!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1514 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!