Вышел новый номер журнала «Мама, я расту!»

В конце декабря 2014г. вышел новый номер полезного журнала для любящих родителей «Мама, я расту!».

В журнале можно прочитать  интересные новости  от детских садов города Иванова, удивительные рассказы о дошкольниках, а также полезную  информацию для родителей. Традиционно в журнале «Мама, я расту!» все самое интересное о нашем дошкольном учреждении, наших прекрасных детях и их замечательных наставниках. Журнал бесплатно распространяется для всех родителей  воспитанников дошкольного учреждения.

Коллектив детского сада и родители воспитанников выражают искренние слова благодарности идейному вдохновителю, главному редактору журнала Татьяне Волковой. Успехов Вам, крепкого здоровья и благополучия!

Комментарии (1)
Татьяна # 30 декабря 2014 в 12:14 0
Спасибо за такие теплые слова! Мне очень важны и ценны отзывы о журнале! Каждое "спасибо" поддерживает и придает силы делать все новые и новые выпуски...