Выпускной бал у воспитанников подготовительной к школе группы «Непоседы»

Вот и закончился 2015 – 2016 учебный год, и 24 мая 2016 года для ребят подготовительной к школе группе «Непоседы» прошел выпускной бал.

В 2011 году малышей встретили первые воспитатели  ясельной группы «Цыплята» Галина Сергеевна Кузнецова и Ирина Валерьевна Сапрыкина. Через год ребята перешли в садовую группу «Непоседы» к воспитателям Марии Викторовне Ковалевой и Юлии Валерьевна Власовой.

В детском саду дети научились правильно говорить, читать и писать, приобрели знания, необходимые для поступления в первый класс школы.  Помимо необходимых знаний педагоги вложили в детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными, справедливыми.

Маленькие выпускники с нетерпением ждали своего первого большого выпускного бала. В этот день дошколята в последний раз в стенах своего «второго дома» читали стихи, пели песни, танцевали, играли в веселые познавательные игры. Громкими аплодисментами родители поддерживали выступления ребят. Многочисленные слова благодарности коллективу детского сада прозвучали от родителей (законных представителей) воспитанников.

В завершение праздника  для исполнения всех желаний и осуществления мечты ребята выпустили в небо воздушные шары.