Выпускной бал группы «Подсолнушек»

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей (законных представителей), так и для работников детского сада является выпускной бал. Две недели ребята группы «Подсолнушек» жили радостным волнением и ожиданием праздника. С детьми разучивали стихи, песни, танцы, готовили нарядные платья и костюмы, украшали зал. И, наконец, 27 мая 2016 года в детском саду прошел выпускной бал.

Пять лет назад малыши пришли в детский сад. Вместе дети росли, играли, занимались, взрослели. И вот пришла пора прощаться.

Выпускной бал прошел весело и интересно. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду – пели, танцевали, читали стихи. Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Финалом выпускного бала стало запускание шаров мечты, выражение благодарности всем участникам этого праздника и пожелание нашим выпускникам: «В добрый путь, ребята!».