Выпускной бал группы «Лучики»

26 мая 2016 года в подготовительной к школе группе «Лучики» прошел выпускной бал.

Когда – то малышами пришли ребята в наш детский сад за ручку с мамой и папой, а скоро в их жизни наступит новая, школьная, пора. Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. Будущие первоклассники прощались со своим любимым детским садом, демонстрируя все, чему научились в детском саду за прошедшие годы.

С добрыми словами напутствия выступила директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова. А родители поблагодарили всех сотрудников, кто принимал участие в воспитании и обучении детей.

Торжественная часть праздника завершилась вручением подарков, дипломов выпускникам. Запуская в небо яркие воздушные шарики, ребята загадали свои самые заветные желания. Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся. Выпускной бал в детском саду прошел. Он прошел красиво, весело и немножко грустно…А впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы.