Выпускной балл группы "Гнездышко"

Вот и закончился учебный год, и 29 мая 2015 года в группе «Гнездышко» прошел выпускной бал.

В 2010 году несмышленышами ребята открыли двери детского сада. Дошколят встретила воспитатель группы «Цыплята» Галина Сергеевна Кузнецова. Затем ребята перешли в группу «Гнездышко» к воспитателям Ольге Юрьевне Чесноковой и Надежде Викторовне Козиной.

В детском саду дети научились правильно говорить, читать и писать, приобрели знания, необходимые для поступления в первый класс школы.  Помимо необходимых знаний педагоги вложили в детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными, справедливыми.

Маленькие выпускники с нетерпением ждали своего первого большого выпускного бала. В этот день дошколята в последний раз в стенах своего «второго дома» читали стихи, пели песни, танцевали, играли в веселые познавательные игры, рисовали на мольберте.

А для исполнения всех желаний и осуществления мечты ребята отпустили в небо воздушные шары.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!