Выпускной балл группы "Цветочная полянка"

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей (законных представителей), так и для работников детского сада является выпускной бал. Две недели ребята группы «Цветочная полянка» жили радостным волнением и ожиданием праздника. С детьми разучивали стихи, песни, танцы, готовили нарядные платья и костюмы, украшали зал. И, наконец, 28 мая 2015 года в детском саду прошел выпускной бал.

Пять лет назад малыши пришли в I младшую группу «Солнышко» к воспитателям Галине Васильевна Слепцовой и Елене Владимировне Карцевой. А через год - во II младшую группу «Цветочная полянка». Дошколят встретили воспитатели Татьяна Николаевна Демина и Светлана Борисовна Платонычева. Вместе дети росли, играли, занимались, взрослели. И вот пришла пора прощаться.

Выпускной бал прошел весело и интересно. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду. Финалом выпускного бала стало запускание шаров мечты.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!