Воспитанники детского сада посетили Аллею Славы и музей пожарной техники на территории ФГБОУ ВО Ивановская пожарно-спасательная академия ГПС МЧС России

Дошколята внимательно слушали рассказ о монументе Аллеи Славы, который установлен в честь выпускников пожарно-спасательной академии, погибших при исполнении служебного долга.

Большой интерес вызвал у ребят музей пожарной техники, который разместился вдоль Аллеи Славы.

Под открытым небом выставлены разнообразные экземпляры пожарной техники, относящиеся к разным периодам времени, собранные со всех уголков России и тщательно отреставрированные. Музей создан стараниями сотрудников академии, ветеранов пожарной охраны, при поддержке главы Администрации города Иванова.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 245 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!