В гостях у дошкольников работники ОГКУ «Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» и специалисты отдела надзорной деятельности г. Иваново ГУ МЧС России по Ивановской области.

Гости поблагодарили коллектив дошкольного учреждения за активное участие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения на примере героизма профессии пожарных и спасателей, предупреждения пожаров от шалости с огнем. Благодарственные письма были вручены директору дошкольного учреждения Ольге Сергеевне Ефимовой, старшему воспитателю Светлане Борисовне Платонычевой, воспитателю (ИЗО) Марине Владимировне Зябловой.

Взрослые поблагодарили ребят за проявленный интерес к профессии пожарного, за стремление дошкольников соблюдать требований пожарной безопасности, за выполненные рисунки на тему «Пожарная безопасность глазами детей».

Второй год в музее пожарной безопасности открыта выставка воспитанников 179 дошкольного учреждения. И это наш большой успех! Гости подарили ребятам – участникам выставки  памятные подарки.

Приглашаем жителей и гостей города Иванова посетить экспозицию музея пожарной безопасности и посмотреть выставку рисунков наших детей. Музей расположен по адресу: г. Иваново, ул. Базисная, 27.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!