В детском саду состоялось награждение победителя городского конкурса детских раскрасок, посвященному Международному дню семьи

По инициативе Ивановского детского издания «Раскрась-Ка» воспитанники детского сада (133 ребенка!) приняли участие в городском конкурсе детских раскрасок, посвященному Международному дню семьи. Международный день семей, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН  в 1993 году. Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи.

27 мая 2016 года в детском саду состоялось награждение ценным подарком победителя (1 место) конкурса детских раскрасок, посвященному Международному дню семьи воспитанницы детского сада Ани Ильиной. Коллектив детского сада поздравляет всех участников конкурса за интересные работы и лично Аню Ильину с абсолютной победой, а также замечательного наставника воспитателя (ИЗО) Марину Владимировну Зяблову за подготовку и сопровождение участников конкурса. Желаем ребятам новых творческих успехов! Молодцы!

Вот какие замечательные получились рисунки!