В детском саду состоялось награждение победителей областного конкурса детского рисунка «Мы за безопасный мир» (2 этап)

От лица Областного государственного казенного учреждения «Управления по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области» директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова вручила воспитанникам детского сада - победителям областного конкурса детского рисунка «Мы за безопасный мир» благодарственные письма, подарки Александре Сомовой (2 место), Валерии Толстиковой (2 место), Яне Шуляевой (3 место).

Сладкими поощрительными подарками были награждены и участники конкурса.

Благодарственное письмо за активную пропаганду безопасного образа жизни среди воспитанников детского сада и обучение детей правилам пожарной безопасности было вручено старшему воспитателю Светлане Борисовне Платонычевой.  Поздравляем!