В детском саду прошло родительское собрание для родителей вновь поступающих детей

26 апреля 2016 года в дошкольном учреждении состоялось родительское собрание для родителей вновь поступающих детей.  Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова обратилась к родителям с приветственным словом, рассказала об особенностях организации работы в дошкольном учреждении, осуществлении образовательно-воспитательного процесса детей младшего дошкольного возраста. Ольга Сергеевна ответила на многочисленные вопросы родителей. Старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева в своем выступлении акцентировала внимание на психолого-педагогических условиях успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста. Воспитатели Галина Сергеевна Кузнецова и Елена Владимировна Карцева провели для родителей детей младшего дошкольного возраста интерактивные экскурсии в группы «Солнышко» и «Разноцветные бусинки».