В детском саду проходят родительские собрания для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей

21 и 22 апреля 2014 года в детском саду состоялись первые родительское собрания для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей групп «Сказка» и «Цыплята».

Директор дошкольного учреждения Ольга Сергеевна Ефимова рассказала родителям (законным представителям) о детском саде, познакомила их с нормативно-правовой базой дошкольного учреждения, объяснила порядок оформления документов.
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  Светлана Борисовна Платонычева провела консультацию об особенностях адаптационного периода и путях благополучной адаптации ребенка в детском саду.
Очень трогательным было знакомство с воспитателями и экскурсия в детские группы.
Ольга Сергеевна, Светлана Борисовна, а также воспитатели Юлия Николаевна Кондакова, Марина Николаевна Соколова, Галина Сергеевна Кузнецова, Кристина Александровна Сабирова ответили родителям (законным представителям) на интересующие их вопросы.
29 апреля 2014 года в детском саду пройдет родительское собрание для родителей (законных представителей) вновь поступающих детей групп «Солнышко», «Улыбка» и «Теремок».
С 1 августа 2014 года в дошкольное учреждение будут приняты 60 ребят. Желаем нашим маленьким воспитанникам успешной адаптации в детском саду, а их родителям (законным представителям) мудрости в воспитании своих прекрасных чад и творческого содружества с коллективом дошкольного учреждения.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!