Творческий проект «Сказка – ручеек живой воды» стал абсолютным победителем во II Всероссийском фестивале конкурсных идей «Проектная деятельность в ДОУ»

5 сентября 2014 года были подведены итоги II Всероссийского фестиваля конкурсных идей «Проектная деятельность в ДОУ».

Творческий проект детского сада «Сказка – ручеек живой воды» на конкурсе был представлен куратором проекта, идейным вдохновителем, старшим воспитателем Светланой Борисовной Платонычевой. В конкурсе приняла участие также и воспитатель Мария Викторовна Ковалева, наша великолепная актриса. Ее сказочные, самые разнообразные роли: Разбойница  («Снежная Королева»), Карабас Барабас («Буратино и другие»), Крот («Дюймовочка») и Абаж («Королевство кривых зеркал»). Творческий проект был представлен и великолепным художником, прекрасным воспитателем по ИЗО Мариной Владимировной Зябловой. С начала реализации творческого проекта «Сказка – ручеек живой воды» (2008г.) Марина Владимировна разрабатывает авторские декорации к детским спектаклям, которые отличает особая эстетичность и красота.

Молодцы! Мы Вами гордимся!