Торжественное вручение Сертификатов участников областного Фестиваля искусств «Вдохновение»

23 мая 2016 года в детском саду состоялось торжественное вручение Сертификатов участников областного Фестиваля искусств «Вдохновение».

В рамках мероприятия ведущий специалист Ивановской областной организации профсоюза   образования Елена Владимировна Бардюкова поблагодарила участников областного Фестиваля искусств «Вдохновение» и за активное участие вручила Сертификаты.

За участие в конкурсе «Хореографическое искусство» Сертификат вручили руководителю ансамбля «Осенний квартет» воспитателю (по танцам) Ольге Владиславовне Гайнутдиновой, а также участникам квартета: младшему воспитателю Марии Витальевне Дебовой, воспитателю Ирине Андреевне Шапкиной, младшему воспитателю Яне Васильевне Лазаревич и младшему воспитателю Марине Александровне Мухиной.

За участие в конкурсе «Изобразительное искусство» Сертификат был вручен воспитателю (ИЗО) Марине Владимировне Зябловой.

За участие в конкурсе «Фотография» Сертификатами  были награждены  воспитатель Мария Викторовна Ковалёва и учитель-логопед Лидия Николаевна Терехова.

В заключение встречи правовой инспектор обкома профсоюза образования Татьяна Ефимовна Кириллова рассказала о работе областного комитета профсоюза работников образования и науки Ивановской области и ответила на вопросы членов профсоюза.