Торжественное вручение профсоюзных билетов

16 января 2014 года в дошкольном учреждении состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов работникам детского сада. Девять работников детского сада вступили в ряды профсоюза.

На вручении профсоюзных билетов присутствовала председатель Ивановской областной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Надежда Николаевна Москалёва. Она поздравила работников и вручила профсоюзные билеты.

В рамках мероприятия Надежда Николаевна рассказала о деятельности профсоюза образования и отметила, что сильный профсоюз – залог успешности работодателя!

Поздравляем сотрудников с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, семейного благополучия.