Торжественное вручение профсоюзных билетов работникам детского сада

25 ноября 2014 года в детском саду состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов работникам детского сада.

На вручении профсоюзных билетов присутствовала председатель городского комитета профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Валентина Юрьевна Зеленина. Со словами приветствия она обратился к работникам дошкольного учреждения, вступившим в ряды членов профсоюза, вручила им профсоюзные билеты.

В рамках мероприятия профсоюзный лидер рассказал работникам об основных направлениях деятельности профсоюза образования. Валентина Юрьевна вручила Почетные грамоты президиума Ивановской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации за большой вклад в дело народного образования и многолетнюю активную работу в Профсоюзе директору Ольге Сергеевне Ефимовой и председателю первичной профсоюзной организации Светлане Борисовне Платонычевой.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет работников с вручением наград и с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!